Поговорим?!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Для родителей. Проекты в жизни первоклассников.

Участников: 4

Перейти вниз

Для родителей. Проекты в жизни первоклассников. Empty Для родителей. Проекты в жизни первоклассников.

Сообщение  Ирина Здиславовна Чт Мар 14, 2013 3:58 pm

Уважаемые посетители форума, родители моих первоклассников! Поделитесь своими мыслями о роли проектов в жизни ваших детей. Проекты, которые были завершены в 1 классе: "Моя семья" Rolling Eyes Wink geek , "Моя малая родина" study , "Дед Мороз и Санта Клаус" santa , "В нашей гимназии - декада начальной школы" queen , "Цветы для милой мамочки" flower . Приглашаю вас к активному обсуждению! Ирина Здиславовна.
Ирина Здиславовна
Ирина Здиславовна

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Для родителей. Проекты в жизни первоклассников. Empty Re: Для родителей. Проекты в жизни первоклассников.

Сообщение  Сергей М Пт Мар 29, 2013 11:36 am

Подобные проекты очень важны для детей. Они помогают им раскрыть свои способности, а нам, родителям, по-новому взгянуть на своих детей.

Сергей М

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Для родителей. Проекты в жизни первоклассников. Empty Для родителей. Проекты в жизни первоклассников.

Сообщение  Саша Пт Мар 29, 2013 3:38 pm

Разнообразие проектов, на мой взгляд очень важно, так как учебная деятельность сменяется яркими эмоциями и новыми впечатлениями Razz Very Happy , а это прекрасная возможность для детей отдохнуть и "зарядиться" яркими впечатлениями, получить удовольствие от общения со сверстниками, проявить своё творчество и инициативу. sunny queen jocolor study
С уважением Евгения Ралдугина. bounce Rolling Eyes

Саша

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Для родителей. Проекты в жизни первоклассников. Empty Re: Для родителей. Проекты в жизни первоклассников.

Сообщение  Ирина Здиславовна Сб Мар 30, 2013 7:12 am

Сергей М пишет:Подобные проекты очень важны для детей. Они помогают им раскрыть свои способности, а нам, родителям, по-новому взгянуть на своих детей.

Спасибо, Светлана Александровна, за Ваш отзыв.


Последний раз редактировалось: Ирина Здиславовна (Пн Апр 01, 2013 11:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Ирина Здиславовна
Ирина Здиславовна

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Для родителей. Проекты в жизни первоклассников. Empty Re: Для родителей. Проекты в жизни первоклассников.

Сообщение  Ирина Здиславовна Сб Мар 30, 2013 7:13 am

Саша пишет:Разнообразие проектов, на мой взгляд очень важно, так как учебная деятельность сменяется яркими эмоциями и новыми впечатлениями Razz Very Happy , а это прекрасная возможность для детей отдохнуть и "зарядиться" яркими впечатлениями, получить удовольствие от общения со сверстниками, проявить своё творчество и инициативу. sunny queen jocolor study
С уважением Евгения Ралдугина. bounce Rolling Eyes

Спасибо. Я очень рада, что Вы ответили.
Ирина Здиславовна
Ирина Здиславовна

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Для родителей. Проекты в жизни первоклассников. Empty Re: Для родителей. Проекты в жизни первоклассников.

Сообщение  Ирина Крутова Сб Мар 30, 2013 9:21 am

Считаю, что с помощью проектов у детей происходит расширение и уточнение знаний по той или иной теме проекта, а это обогащение их словаря, развитие позновательной активности. Коллективные проекты детей - это ещё одна прекрасная возможность для сплочения ребят, а также для проявления своих индивидуальных качеств.

Ирина Крутова

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Для родителей. Проекты в жизни первоклассников. Empty Re: Для родителей. Проекты в жизни первоклассников.

Сообщение  Ирина Здиславовна Пн Апр 01, 2013 11:52 am

Саша пишет:Разнообразие проектов, на мой взгляд очень важно, так как учебная деятельность сменяется яркими эмоциями и новыми впечатлениями Razz Very Happy , а это прекрасная возможность для детей отдохнуть и "зарядиться" яркими впечатлениями, получить удовольствие от общения со сверстниками, проявить своё творчество и инициативу. sunny queen jocolor study
С уважением Евгения Ралдугина. bounce Rolling Eyes
Спасибо, Евгения Андреевна, за хорошие слова.
Ирина Здиславовна
Ирина Здиславовна

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Для родителей. Проекты в жизни первоклассников. Empty Re: Для родителей. Проекты в жизни первоклассников.

Сообщение  Ирина Здиславовна Пн Апр 01, 2013 11:56 am

Ирина Крутова пишет:Считаю, что с помощью проектов у детей происходит расширение и уточнение знаний по той или иной теме проекта, а это обогащение их словаря, развитие познавательной активности. Коллективные проекты детей - это ещё одна прекрасная возможность для сплочения ребят, а также для проявления своих индивидуальных качеств.
Спасибо, Елена Владимировна, за одобрение нашей проектной деятельности.
Ирина Здиславовна
Ирина Здиславовна

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения